Высоторез аккумуляторный GREENWORKS G40PSF (40V, 20 см, без АКБ и ЗУ) 1401107

  • img
  • Доступен: Под заказ
  • Код производителя: 1401107
  • Бренд: GreenWorks
  • Гарантия производителя: 1 год
  • Тип электродвигателя: Щеточный
  • Показать все
11990
Купить с отсрочкой платежа

ДоступенПод заказ
Код производителя1401107
БрендGreenWorks
Гарантия производителя1 год
Тип электродвигателяЩеточный
Напряжение аккумулятора40 В
Тип аккумулятораLi-Ion
Количество аккумуляторов в комплекте-
Длина лезвия200 мм

Загрузка...

ПОСТАВЛЯЕТСЯ БЕЗ АККУМУЛЯТОРОВ И ЗАРЯДНОГО УСТРОЙСТВА.

Высоторез аккумуляторный G-MAX 40V GREENWORKS G40PSF с легкостью справиться с обрезкой ветвей и сучьев на высоте до 4-х метров.
Основное преимущество этой модели - 3-х секционная штанга, максимальная длина которой - 203 см. Высоторез оснащена 20 см. шиной из кремнистой стали и цепью производства компании Oregon. Довольно лёгкий вес (всего 4,5 кг.) для устройств этого класса и назначения, а также низкий уровень шума и вибрации. Удобство использования обеспечено эргономичной ручкой с упором для предплечья.
Масляный бачок для смазки цепи с прозрачным корпусом для удобства просмотра уровня масла. Долгое автономное время работы (прим. до 100 срезов от 4 А/ч батареи) и отсутствие необходимости использовать бензин. Экологически безопасный продукт как для вашего здоровья, так и для окружающей среды. Не требует обслуживания, замены свечей и т.п.
Есть предохранитель от случайного включения, а для долговечной работы двигатель имеет защиту от перегрузки.
Высоторез-сучкорез работает от аккумуляторной батареи G-MAX 40V, которую можно использовать с другими устройствами линейки 40V (на текущий момент 15+ устройств).
    Время автономной работы,прим. до 80 мин от 4 А/час батареи;
    Предохранитель от случайного включения;
    Включение нажатием одной кнопки;
    Работа от 40V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 40V;

Характеристики:
Двигатель     Щёточный
Длина пильной шины, см     20
Номинальное напряжение, В     40
Общая длина, мм     2030

Загрузка...

Способы получения:
Самовывоз из офиса:
через 0 дн. при оплате 30.04.2024
адрес: Екатеринбург ул. Чебышева, 4в, офис 603
Доставка по городу - бесплатно
Доставка за город - уточняйте

Высоторез аккумуляторный GREENWORKS G40PSF (40V, 20 см, без АКБ и ЗУ) 1401107

ПОСТАВЛЯЕТСЯ БЕЗ АККУМУЛЯТОРОВ И ЗАРЯДНОГО УСТРОЙСТВА. Высоторез аккумуляторный G-MAX 40V GREENWORKS G40PSF с легкостью справиться с обрезкой ветвей и сучьев на высоте до 4-х метров. Основное преимущество этой модели - 3-х секционная штанга, максимальная длина которой - 203 см. Высоторез оснащена 20 см. шиной из кремнистой стали и цепью производства компании Oregon. Довольно лёгкий вес (всего 4,5 кг.) для устройств этого класса и назначения, а также низкий уровень шума и вибрации. Удобство использования обеспечено эргономичной ручкой с упором для предплечья. Масляный бачок для смазки цепи с прозрачным корпусом для удобства просмотра уровня масла. Долгое автономное время работы (прим. до 100 срезов от 4 А/ч батареи) и отсутствие необходимости использовать бензин. Экологически безопасный продукт как для вашего здоровья, так и для окружающей среды. Не требует обслуживания, замены свечей и т.п. Есть предохранитель от случайного включения, а для долговечной работы двигатель имеет защиту от перегрузки. Высоторез-сучкорез работает от аккумуляторной батареи G-MAX 40V, которую можно использовать с другими устройствами линейки 40V (на текущий момент 15+ устройств).     Время автономной работы,прим. до 80 мин от 4 А/час батареи;     Предохранитель от случайного включения;     Включение нажатием одной кнопки;     Работа от 40V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 40V; Характеристики: Двигатель     Щёточный Длина пильной шины, см     20 Номинальное напряжение, В     40 Общая длина, мм     2030

11990
Преимущества работы для b2b
Комплексное снабжение предприятий оборудованием, инструментами и материалами
Персональный менеджер, который решает все вопросы
Отсрочка платежа постоянным клиентам
Получите консультацию специалиста по этому товару прямо сейчас
ALLPROM
Екатеринбург
Екатеринбург ул. Чебышева, 4в, офис 603
+7 (343) 380 90 80
НАМ ДОВЕРЯЮТ