Подтвердите, что вы не робот

Тепловизор Fluke PTi120

Гарантия на товар
Оригинальный товар
Мы сотрудничаем напрямую с производителями и официальными дистрибьюторами товаров. Поставляем только новое и оригинальное оборудование и инструменты.
125566
Купить с отсрочкой платежа
Лизинг

Под заказ
Нашли дешевле? Сообщите!

Артикул5074148
БрендFluke
Погрешность измерений (%)При температуре объекта равной или больше 0 °C: Точность: ±2 °C или ±2 %
Гарантия6 месяцев
Госреестр77283-20
Рабочая температураот −10 °C до +50 °C (от 14 °F до 122 °F)
Поле зрения50° (Г) × 38° (В)
Программное обеспечениеПО Fluke Connect® для настольного ПК — полный набор функций для анализа и составления отчетов с доступом к системе Fluke Connect
Сенсорный экран3,5 дюйма (горизонтально расположенный), 320 × 240 ЖК
Диапазон измерения-20°C — +150°C
ПогрешностьПри температуре объекта равной или больше 0 °C: Точность: ±2 °C или ±2 %
Разрешение детектора120 x 90 pх
Диапазон температур-20°C — +150°C
Разрешение матрицы120 x 90 FPA
Wi-FiДа
Температура храненияот −40 °C до +70 °C (от −40 °F до 158 °F)
USBМини-USB для передачи изображений на ПК
Время работы от батареи≥2 часов часов при непрерывной эксплуатации (без Wi-Fi)
Электромагнитная совместимостьEN301 489-1 V2.1.1 EN301489-17 V3.1.1
Степень защиты корпусаIP54
Частота кадровИсполнение с частотой 9 Гц
Время заряда батареи≤1,5 часа
ИК -разрешение120 × 90 (10 800 пикселей)
Пространственное разрешение (IFOV)7,6 мрад
Относительная влажность95 %, без конденсации
Тепловая чувствительность (NETD)60 мК
Диапазон измеряемых температур (не калибруется ниже −10 °C)от −20 °C до 150 °C
Система фокусировкиНерегулируемая фокусировка, минимальное расстояние фокусировки — 22,8 см
Мгновенная выгрузка в систему Fluke Connect®Да, достаточно установить соединение между тепловизором и сетью Wi-Fi здания, и полученные снимки будут автоматически передаваться в систему Fluke Connect® или на локальный сервер для хранения или просмотра на ПК (802.11 b/g/n [2,4 ГГц])
Технология IR-FusionДа, добавляет подробности из изображения в видимом спектре к инфракрасному
Режим AutoBlendПостоянное совмещение в диапазоне от 0 до 100 %
Прочная эргономичная конструкцияДа
Механизм съемки, просмотра и сохранения изображенийВозможность съемки, просмотра и сохранения изображений одной рукой
Форматы файлов изображенийБез радиометрических данных (.jpeg) или с полными радиометрическими данными (.is2); для анализа содержимого файлов без радиометрических данных (.jpeg) специальное ПО не требуется
Экспорт данных при помощи ПО в файлы форматовJPG, IS2
Батареи (заряжаемые)Внутренняя аккумуляторная литий-ионная батарея
Способ заряда батареиШнур с разъемом микро-USB от прибора до ПК
Работа от сети переменного токаЧерез отдельный блок питания с USB-разъемом. В комплект поставки не входит
ЭнергосбережениеАвтоматическое отключение:/ Через 5, 10, 15, 20 минут либо без отключения
Коррекция коэффициента излучения на экранеДа
Температурная компенсация отражения фона на экранеДа
Стандартные палитры6: Цвет горячего металла, сине-красная, высококонтрастная, желтая, цвет расплавленного металла, серая шкала
Цветовая сигнализация (сигнализация по температуре)Высокая температура, низкая температура, изотермы (в пределах диапазона измерений)
Инфракрасный спектральный диапазонот 8 до 14 мкм (длинноволновый)
Измерение температуры в центральной точкеДа
Температура пятнаМаркеры горячих и холодных зон
Соответствие нормам Федеральной комиссии по связи СШАCFR, часть 15, подчасть C
Вибро- и ударостойкость2G, МЭК 68-2-6 и 25G, МЭК 68-2-29
Устойчивость к падению с высоты1 м
Масса (с батареей)0,233 кг (0,514 фунта)
Поддерживаемые языки интерфейсаАнглийский, венгерский, испанский, итальянский, китайский (традиционный), китайский (упрощенный), корейский, немецкий, нидерландский, польский, португальский, русский, турецкий, финский, французский, чешский, шведский и японский
Габариты (В × Ш × Д)8,9 × 12,7 × 2,5 см/ (3,5 × 5,0 × 1,0 дюйма)
Источник питанияВнутренняя аккумуляторная литий-ионная батарея
Диапазон температурных измерений (°С)от −10 °C до +50 °C
БезопасностьEN 61010-1: Без категории, степень загрязнения 2, EN 60825-1: класс 2, EN 60529, EN 62133 (литиевая батарея)
ПамятьВстроенная флеш-память ≥2 Гбайт
Диапазон измеренийот −20 °C до 150 °C
Масса (кг)0.233

Загрузка...

Карманный тепловизор Fluke PTi120 имеет форм-фактор телефона и легко помещается в карман спецодежды. Прибор оперативно проводит обследования объектов в инфракрасном диапазоне и измеряет температуру поверхностей удаленно. Устройство документирует результаты в виде фото и отправляет данные в приложение на компьютер для анализа с радиометрическими данными и без них.

Особенности:
Отображение ИК-картинки в 6 цветовых палитрах.
Взаимодействие с ПК через USB и по беспроводной технологии.
ИК-матрица высокого разрешения для детального обследования объектов.
Собственный ЖК-экран
Тепловизор Fluke PTi120 оснащен встроенным ЖК-дисплеем, на котором выводится картинка исследуемого объекта. Его размер составляет 3,5 дюйма, а разрешение 320 на 240 точек. Одновременно на экране отображается значение температуры исследуемой точки поверхности в диапазоне от – 20 до + 150 оС. На дисплее размещаются маркеры горячих и холодных зон для поиска аномально нагретых точек.

Взаимодействие с Fluke Connect по WiFi
Устройство имеет собственный модуль беспроводной связи WiFi. Тепловизор подключается к беспроводному роутеру общественного здания или предприятия и взаимодействует с приложением Fluke Connect. Сделанные снимки сразу отправляются на сервер и анализируются другими сотрудниками с помощью специализированного ПО.

Удобное хранение данных
При работе в автономном режиме тепловизор Fluke PTi120 хранит снимки на внутреннем накопителе объемом более 2 Гб. Поэтому беспокоиться об установке дополнительных карт памяти не нужно. В зависимости от настроек снимки сохраняются в обычном графическом формате или формате с радиометрическими данными. Для анализа используется обычный графический редактор или специальное ПО.

Камера видимого диапазона
Помимо ИК-матрицы для фиксации картинки в тепловом диапазоне, тепловизор оснащен обычной видеокамерой. При просмотре включаются режимы совмещения изображения в разных пропорциях. Это упрощает поиск неисправностей, слишком нагретых или охлажденных мест и их локализацию.

Защита от внешних воздействий
Устройство используют в производственных, складских помещениях, на стройке и на других объектах с большим количеством пыли в воздухе. Конструкция корпуса соответствует международному стандарту IP54. Тепловизор защищен от воздействия капель и струй воды. Прибор ударопрочен и не пострадает при падении с высоты человеческого роста на твердую поверхность.

Загрузка...

Способы получения:
Самовывоз из офиса:
Уточняйте срок
адрес: Екатеринбург ул. Чебышева, 4в, офис 603
Доставка по городу - бесплатно
Доставка за город - уточняйте

Тепловизор Fluke PTi120

Карманный тепловизор Fluke PTi120 имеет форм-фактор телефона и легко помещается в карман спецодежды. Прибор оперативно проводит обследования объектов в инфракрасном диапазоне и измеряет температуру поверхностей удаленно. Устройство документирует результаты в виде фото и отправляет данные в приложение на компьютер для анализа с радиометрическими данными и без них.Особенности:Отображение ИК-картинки в 6 цветовых палитрах.Взаимодействие с ПК через USB и по беспроводной технологии.ИК-матрица высокого разрешения для детального обследования объектов.Собственный ЖК-экранТепловизор Fluke PTi120 оснащен встроенным ЖК-дисплеем, на котором выводится картинка исследуемого объекта. Его размер составляет 3,5 дюйма, а разрешение 320 на 240 точек. Одновременно на экране отображается значение температуры исследуемой точки поверхности в диапазоне от – 20 до + 150 оС. На дисплее размещаются маркеры горячих и холодных зон для поиска аномально нагретых точек.Взаимодействие с Fluke Connect по WiFiУстройство имеет собственный модуль беспроводной связи WiFi. Тепловизор подключается к беспроводному роутеру общественного здания или предприятия и взаимодействует с приложением Fluke Connect. Сделанные снимки сразу отправляются на сервер и анализируются другими сотрудниками с помощью специализированного ПО.Удобное хранение данныхПри работе в автономном режиме тепловизор Fluke PTi120 хранит снимки на внутреннем накопителе объемом более 2 Гб. Поэтому беспокоиться об установке дополнительных карт памяти не нужно. В зависимости от настроек снимки сохраняются в обычном графическом формате или формате с радиометрическими данными. Для анализа используется обычный графический редактор или специальное ПО.Камера видимого диапазонаПомимо ИК-матрицы для фиксации картинки в тепловом диапазоне, тепловизор оснащен обычной видеокамерой. При просмотре включаются режимы совмещения изображения в разных пропорциях. Это упрощает поиск неисправностей, слишком нагретых или охлажденных мест и их локализацию.Защита от внешних воздействийУстройство используют в производственных, складских помещениях, на стройке и на других объектах с большим количеством пыли в воздухе. Конструкция корпуса соответствует международному стандарту IP54. Тепловизор защищен от воздействия капель и струй воды. Прибор ударопрочен и не пострадает при падении с высоты человеческого роста на твердую поверхность.

125566
Преимущества работы для b2b
Комплексное снабжение предприятий оборудованием, инструментами и материалами
Персональный менеджер, который решает все вопросы
Отсрочка платежа постоянным клиентам
Вы смотрели
Получите консультацию специалиста по этому товару прямо сейчас
Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных
ALLPROM
Екатеринбург
Екатеринбург ул. Чебышева, 4в, офис 603
+7 (343) 380 90 80
НАМ ДОВЕРЯЮТ