Цифровой мультиметр CEM DT-9926

img
  • img
  • Доступен: Под заказ
  • Длина (мм): 55
  • Бренд: CEM
  • Код производителя: 481073
  • Ширина (мм): 82
  • Показать все
6050
Купить с отсрочкой платежа

ДоступенПод заказ
Длина (мм)55
БрендCEM
Код производителя481073
Ширина (мм)82
Масса (кг)0.36
Высота (мм)182

Загрузка...

Мультиметр CEM DT-9926 — многофункциональный прибор нового поколения, предназначенный для измерения параметров электрических цепей. По сравнению с предыдущими версиями приборов CEM DT-9926 имеет гораздо более широкие возможности благодаря сочетанию цифрового и аналогового вывода результатов, а также режимам измерения относительных и среднеквадратичных значений.

В основные функции прибора входит измерение силы и напряжения постоянного и переменного тока, сопротивления и ёмкости. Мультиметр позволяет контролировать дополнительно параметры переменного сигнала: частоту и скважность импульсов. При этом точность измерений достаточно высока: 0,09% при скорости 2 измерения в секунду.

Для выбора диапазона предусмотрен автоматический режим, облегчающий работу с прибором. Цифровые показания отображаются на жидкокристаллическом дисплее с подсветкой, где они могут удерживаться при активации функции HOLD. Также на экране прибора можно регистрировать максимальные (MAX) и минимальные (MIN), относительные (REL) значения сигналов. В мультиметре CEM DT-9926 также предусмотрены функции прозвонки цени и испытания диодов на пробой.

Мультиметр защищён от перегрузок по входному напряжению от 600В посредством плавких предохранители 0,5А/1000В и 10А/1000В. Для экономии заряда батарей тестер отключается автоматически после 15 минут бездействия.

Тестер CEM DT-9926 станет незаменимым помощником специалистов в области монтажа, ремонта и диагностики электроприборов и электросетей. Мультиметр прост в эксплуатации, имеет широкие пределы измерения, достаточно высокую точность, малый вес и габариты, а также умеренную цену при высоких характеристиках. Область применения прибора не ограничивается промышленной сферой — он подходит также для решения широкого спектра бытовых задач.

Профессиональный мультиметр CEM DT-9926 выполнен в удобном пластиковом корпусе, надёжно защищающем его от влаги и пыли в соответствии со степенью защиты IP67 и повреждений при ударах и падении. В комплект поставки тестера входит батарейка типа Крона на 9В, а также измерительные щупы. Купить CEM DT-9926 можно как для работ с тонким электрооборудованием, так и при прокладке электросетей — диапазон применения прибора очень высок.

Загрузка...

Способы получения:
Самовывоз из офиса:
через 0 дн. при оплате 29.04.2024
адрес: Екатеринбург ул. Чебышева, 4в, офис 603
Доставка по городу - бесплатно
Доставка за город - уточняйте

Цифровой мультиметр CEM DT-9926

Мультиметр CEM DT-9926 — многофункциональный прибор нового поколения, предназначенный для измерения параметров электрических цепей. По сравнению с предыдущими версиями приборов CEM DT-9926 имеет гораздо более широкие возможности благодаря сочетанию цифрового и аналогового вывода результатов, а также режимам измерения относительных и среднеквадратичных значений.В основные функции прибора входит измерение силы и напряжения постоянного и переменного тока, сопротивления и ёмкости. Мультиметр позволяет контролировать дополнительно параметры переменного сигнала: частоту и скважность импульсов. При этом точность измерений достаточно высока: 0,09% при скорости 2 измерения в секунду.Для выбора диапазона предусмотрен автоматический режим, облегчающий работу с прибором. Цифровые показания отображаются на жидкокристаллическом дисплее с подсветкой, где они могут удерживаться при активации функции HOLD. Также на экране прибора можно регистрировать максимальные (MAX) и минимальные (MIN), относительные (REL) значения сигналов. В мультиметре CEM DT-9926 также предусмотрены функции прозвонки цени и испытания диодов на пробой.Мультиметр защищён от перегрузок по входному напряжению от 600В посредством плавких предохранители 0,5А/1000В и 10А/1000В. Для экономии заряда батарей тестер отключается автоматически после 15 минут бездействия.Тестер CEM DT-9926 станет незаменимым помощником специалистов в области монтажа, ремонта и диагностики электроприборов и электросетей. Мультиметр прост в эксплуатации, имеет широкие пределы измерения, достаточно высокую точность, малый вес и габариты, а также умеренную цену при высоких характеристиках. Область применения прибора не ограничивается промышленной сферой — он подходит также для решения широкого спектра бытовых задач.Профессиональный мультиметр CEM DT-9926 выполнен в удобном пластиковом корпусе, надёжно защищающем его от влаги и пыли в соответствии со степенью защиты IP67 и повреждений при ударах и падении. В комплект поставки тестера входит батарейка типа Крона на 9В, а также измерительные щупы. Купить CEM DT-9926 можно как для работ с тонким электрооборудованием, так и при прокладке электросетей — диапазон применения прибора очень высок.

6050
Преимущества работы для b2b
Комплексное снабжение предприятий оборудованием, инструментами и материалами
Персональный менеджер, который решает все вопросы
Отсрочка платежа постоянным клиентам
Получите консультацию специалиста по этому товару прямо сейчас
ALLPROM
Екатеринбург
Екатеринбург ул. Чебышева, 4в, офис 603
+7 (343) 380 90 80
НАМ ДОВЕРЯЮТ