Подтвердите, что вы не робот

Комплект для раздачи масла из бочек, настенный, с катушкой APAC арт. 1743S

Гарантия на товар
Оригинальный товар
Мы сотрудничаем напрямую с производителями и официальными дистрибьюторами товаров. Поставляем только новое и оригинальное оборудование и инструменты.
Последняя цена
148980
Купить с отсрочкой платежа
Лизинг

Уточняйте наличие
Нашли дешевле? Сообщите!

Артикул 246347
Масса (кг) 20
Коэффицент сжатия 5:1
Бренд APAC (Италия)
Длина шланга (м) 15
Привод пневмо
Вязкость SAE 250
Тип для масла

Загрузка...

Установка для раздачи масла с насосом для бочек 180-220 кг, катушка открытая 15 м, степень сжатия 5:1 и производительность 14 л/мин

Описание

Комплект APAC 1743.S представляет собой маслораспределительную систему с пневматическим насосом, монтируемым на бочку 180-220 кг. Применяется на станциях технического обслуживания автомобилей, в автосервисах, транспортных предприятиях.

Установка APAC 1743.S позволяет выполнить подачу масла с независимой стационарной станции и с подключением к централизованной установке для распределения из резервуаров для хранения. Пневмонасос комплекта имеет степень сжатия 5:1 и производительность 14 л/мин, его корпус изготовлен из алюминия, а всасывающая труба из углеродистой стали. Насос состыкован с блоком подготовки воздуха (лубрикатор с манометром и регулятором давления).

Также установка включает в себя открытый неповоротный барабан настенного крепления с распределительным шлангом 1/2" длиной 15 м, гибкую трубку 1/2" длиной 2 м, соединяющую насос с барабаном, дозировочный пистолет с электронным расходомером, гибкой насадкой и автоматическим клапаном. Кроме этого в комплектацию входит каплесборник с подвесом для пистолета и имеющий настенное крепление. Установка подойдет для заправки маслом максимальной вязкостью до SAE 250.


Загрузка...

Способы получения:

Самовывоз из пункта выдачи:

Уточняйте срок

Адреса пунктов выдачи:

ПЭК

СДЭК

Деловые линии

DPD

Доставка до адреса - уточняйте стоимость и дату

Комплект для раздачи масла из бочек, настенный, с катушкой APAC арт. 1743S

Установка для раздачи масла с насосом для бочек 180-220 кг, катушка открытая 15 м, степень сжатия 5:1 и производительность 14 л/мин Описание Комплект APAC 1743.S представляет собой маслораспределительную систему с пневматическим насосом, монтируемым на бочку 180-220 кг. Применяется на станциях технического обслуживания автомобилей, в автосервисах, транспортных предприятиях. Установка APAC 1743.S позволяет выполнить подачу масла с независимой стационарной станции и с подключением к централизованной установке для распределения из резервуаров для хранения. Пневмонасос комплекта имеет степень сжатия 5:1 и производительность 14 л/мин, его корпус изготовлен из алюминия, а всасывающая труба из углеродистой стали. Насос состыкован с блоком подготовки воздуха (лубрикатор с манометром и регулятором давления). Также установка включает в себя открытый неповоротный барабан настенного крепления с распределительным шлангом 1/2" длиной 15 м, гибкую трубку 1/2" длиной 2 м, соединяющую насос с барабаном, дозировочный пистолет с электронным расходомером, гибкой насадкой и автоматическим клапаном. Кроме этого в комплектацию входит каплесборник с подвесом для пистолета и имеющий настенное крепление. Установка подойдет для заправки маслом максимальной вязкостью до SAE 250.

148980
Преимущества работы для b2b
Комплексное снабжение предприятий оборудованием, инструментами и материалами
Персональный менеджер, который решает все вопросы
Отсрочка платежа постоянным клиентам
Получите консультацию специалиста по этому товару прямо сейчас
Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных
ALLPROM
Екатеринбург
Екатеринбург ул. Чебышева, 4в, офис 603
+7 (343) 380 90 80
НАМ ДОВЕРЯЮТ