Подтвердите, что вы не робот

Кабина абразивоструйная CAB-110S

Гарантия на товар
Оригинальный товар
Мы сотрудничаем напрямую с производителями и официальными дистрибьюторами товаров. Поставляем только новое и оригинальное оборудование и инструменты.
Последняя цена
371910
Купить с отсрочкой платежа
Лизинг

Уточняйте наличие
Нашли дешевле? Сообщите!

Артикул 111753
Длина (мм) 1220
Бренд Contracor (Германия)
Импульсная очистка фильтрующего эл-та Есть
Потребляемая мощность (кВт) 1.2
Модель фильтр-камеры DC-1100
Ширина (мм) 1340
Масса (кг) 350
Система формирования смеси Эжекторная
Площадь фильтра (м2) 10
Высота (мм) 1990

Загрузка...

Кабины представляют собой герметичную стальную конструкцию с эжекторной системой формирования абразиво-воздушной смеси, циклонным сепаратором и патронным фильтром технологического воздуха.

Область применения:
Абразивоструйная обработка для удаления различных не жировых загрязнений, сварочного града и заусенцев, придания шероховатости, поверхностного упрочнения, придания декоративных свойств.

Применяемые абразивы:
Оксид алюминия, карборундовые абразивы, гранатовый песок, стеклошарики, металлическая дробь, полимерные абразивы.

Преимущества:
— Хорошее освещение (исключает появление темных зон). Лампы изолированы от рабочей зоны;
— Пневматическая система управления (с большим сроком службы). Отличается повышенной надежностью в сравнении с электрической системой управления;
— Фильтрующий элемент большой площади (задерживает 95% частиц пыли фракцией до 0,5 мкм);
— Циклон большого объема с доступным технологическим люком и со съемным ситом;
— Двойные стенки двери с внутренней шумоизоляцией;
— Таймер управления периодичностью очистки фильтра;
— Концевые выключатели (блокируют работу кабин при открытых дверях).

Кабина поставляется в готовом к работе виде.

Особенности конструкции и комплектация:
— Цельнометаллическая сварная кабина с установленной на циклоне-регенераторе системой формирования; абразиво-воздушной смеси;
— Фильтр выбрасываемого технологического воздуха с автоматической системой очистки;
— Пневматическая система управления;
— Пускоостановочная педаль;
— Фильтр воздушной линии с ручным сбросом конденсата;
— Вакуумный рукав;
— Специальные перчатки типа RGS-800;
— Смотровое окно с наружным триплексным стеклом;
— Обдувочное сопло с воздушным рукавом;
— Дозатор абразива;
— Абразивоструйный пистолет GX с прозрачным абразивоструйным рукавом, воздушным рукавом и соплом из карбида вольфрама GXT-8,0.

Загрузка...

Способы получения:

Самовывоз из пункта выдачи:

Уточняйте срок

Адреса пунктов выдачи:

ПЭК

СДЭК

Деловые линии

DPD

Доставка до адреса - уточняйте стоимость и дату

Кабина абразивоструйная CAB-110S

Кабины представляют собой герметичную стальную конструкцию с эжекторной системой формирования абразиво-воздушной смеси, циклонным сепаратором и патронным фильтром технологического воздуха.Область применения:Абразивоструйная обработка для удаления различных не жировых загрязнений, сварочного града и заусенцев, придания шероховатости, поверхностного упрочнения, придания декоративных свойств.Применяемые абразивы:Оксид алюминия, карборундовые абразивы, гранатовый песок, стеклошарики, металлическая дробь, полимерные абразивы.Преимущества:— Хорошее освещение (исключает появление темных зон). Лампы изолированы от рабочей зоны;— Пневматическая система управления (с большим сроком службы). Отличается повышенной надежностью в сравнении с электрической системой управления;— Фильтрующий элемент большой площади (задерживает 95% частиц пыли фракцией до 0,5 мкм);— Циклон большого объема с доступным технологическим люком и со съемным ситом;— Двойные стенки двери с внутренней шумоизоляцией;— Таймер управления периодичностью очистки фильтра;— Концевые выключатели (блокируют работу кабин при открытых дверях).Кабина поставляется в готовом к работе виде.Особенности конструкции и комплектация:— Цельнометаллическая сварная кабина с установленной на циклоне-регенераторе системой формирования; абразиво-воздушной смеси;— Фильтр выбрасываемого технологического воздуха с автоматической системой очистки;— Пневматическая система управления;— Пускоостановочная педаль;— Фильтр воздушной линии с ручным сбросом конденсата;— Вакуумный рукав;— Специальные перчатки типа RGS-800;— Смотровое окно с наружным триплексным стеклом;— Обдувочное сопло с воздушным рукавом;— Дозатор абразива;— Абразивоструйный пистолет GX с прозрачным абразивоструйным рукавом, воздушным рукавом и соплом из карбида вольфрама GXT-8,0.

371910
Преимущества работы для b2b
Комплексное снабжение предприятий оборудованием, инструментами и материалами
Персональный менеджер, который решает все вопросы
Отсрочка платежа постоянным клиентам
Получите консультацию специалиста по этому товару прямо сейчас
Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных
ALLPROM
Екатеринбург
Екатеринбург ул. Чебышева, 4в, офис 603
+7 (343) 380 90 80
НАМ ДОВЕРЯЮТ