Трубный верстак Exact PipeBench 170 полный комплект (7010505)

img
  • img
  • Бренд: Exact Tools
  • Диапазон применения (мм): 15-170
  • Длина (мм): 1100-2550
  • Страна-производитель: Финляндия
  • Масса (кг): 10,2
  • Показать все
56800
Купить с отсрочкой платежа

БрендExact Tools
Диапазон применения (мм)15-170
Длина (мм)1100-2550
Страна-производительФинляндия
Масса (кг)10,2
Высота (мм)700

Загрузка...

Pipe Bench 170 - это настоящий помощник для трубопроводных монтажных работ на объектах. Верстак очень легкий и поэтому его удобно носить с собой везде, где нужно работать с трубами. Существует несколько аксессуаров и инструментов для работы с трубами, которые могут быть укомплектованы к верстаку. В дополнение к любой комбинации, которую вы выбрали, вы получите полезную сумку для переноски аксессуаров, а также другие инструменты, необходимые, для работы с трубами.

Принадлежности верстака Exact PipeBench 170 (7010505):

Трубные опоры (4 шт.)- Предназначены для фиксации трубы, чтобы позволить ей прокручиваться во время резки. Устанавливаются в середине, комплект 2 пары. Максимальный диаметр 170.

Цепной зажим - Используется для прочного надежного удерживания трубы, например, при нарезке резьбы или при сварке деталей.
 
Рабочий стол - Используется для различныхработ. Вы можете хранить на столе различные детали, а также можете сделать отверстия на нем для крепления или зажимов. Размер стола : 400мм х 250мм.
 
Лоток для стружки - Используется, когда вы не хотите, чтобы был беспорядок на Вашем рабочем месте. Он собирает большую часть отходов при резке труб или нарезке резьбы на них.

Сумка для переноски - Вы можете хранить в ней и носить с собой все инструменты, которые Вам могут понадобиться для трубных работ. Кроме того, в нее помещаются все аксессуары PipeBench 170.


Загрузка...

Способы получения:
Самовывоз из офиса:
через 0 дн. при оплате 29.03.2024
адрес: Екатеринбург ул. Чебышева, 4в, офис 603
Доставка по городу - бесплатно
Доставка за город - уточняйте

Трубный верстак Exact PipeBench 170 полный комплект (7010505)

Pipe Bench 170 - это настоящий помощник для трубопроводных монтажных работ на объектах. Верстак очень легкий и поэтому его удобно носить с собой везде, где нужно работать с трубами. Существует несколько аксессуаров и инструментов для работы с трубами, которые могут быть укомплектованы к верстаку. В дополнение к любой комбинации, которую вы выбрали, вы получите полезную сумку для переноски аксессуаров, а также другие инструменты, необходимые, для работы с трубами.Принадлежности верстака Exact PipeBench 170 (7010505):Трубные опоры (4 шт.)- Предназначены для фиксации трубы, чтобы позволить ей прокручиваться во время резки. Устанавливаются в середине, комплект 2 пары. Максимальный диаметр 170.Цепной зажим - Используется для прочного надежного удерживания трубы, например, при нарезке резьбы или при сварке деталей. Рабочий стол - Используется для различныхработ. Вы можете хранить на столе различные детали, а также можете сделать отверстия на нем для крепления или зажимов. Размер стола : 400мм х 250мм. Лоток для стружки - Используется, когда вы не хотите, чтобы был беспорядок на Вашем рабочем месте. Он собирает большую часть отходов при резке труб или нарезке резьбы на них.Сумка для переноски - Вы можете хранить в ней и носить с собой все инструменты, которые Вам могут понадобиться для трубных работ. Кроме того, в нее помещаются все аксессуары PipeBench 170.

56800
Преимущества работы для b2b
Комплексное снабжение предприятий оборудованием, инструментами и материалами
Персональный менеджер, который решает все вопросы
Отсрочка платежа постоянным клиентам
Получите консультацию специалиста по этому товару прямо сейчас
ALLPROM
Екатеринбург
Екатеринбург ул. Чебышева, 4в, офис 603
+7 (343) 380 90 80
НАМ ДОВЕРЯЮТ