Витрина холодильная Roller Grill VVF 1200

img
  • img
  • Доступен: Под заказ
  • Высота (мм): 600
  • Бренд: Roller Grill
  • Тип гастроемкости: 3 GN1/1
  • Мощность (кВт): 0.43
  • Показать все
211859
Купить с отсрочкой платежа

ДоступенПод заказ
Высота (мм)600
БрендRoller Grill
Тип гастроемкости3 GN1/1
Мощность (кВт)0.43
Длина (мм)1200
Температура окружающей среды (°C)До 29
ХладагентR134A
Диапазон температур (°С)От 4 до 10
Страна-производительФранция
Холодопроизводительность (кВт)0.43
Ширина (мм)730
Масса (кг)79

Загрузка...

Настольная холодильная витрина ROLLER GRILL VVF1200 (Франция) предназначена для демонстрации и кратковременного хранения продуктов питания.

Охлаждаемый объём предназначен для размещения продуктов в 3 гастроемкостях формата GN1/1 или в любых видах гастроемкостей с высотой до 100 мм, а также на полке. Для загрузки продуктов в задней части витрины предусмотрены раздвижные дверцы. Экспозиционная часть витрины оснащена внутренней подсветкой. Для охлаждения продуктов используется эффективный вентилируемый тип охлаждения. Переднее гнутое стекло и боковые стекла, верхняя полка, и раздвижные дверцы легко снимаются для удобства чистки холодильной витрины. Витрина имеет климатический класс 4 и позволяет нормальную эксплуатацию холодильного оборудования при температуре окружающей среды до +29 °С. Холодильный агрегат имеет воздушную систему охлаждения.

Экспозиционная часть витрины выполнена из прозрачного гнутого стекла и двух боковых стекол.

Современная электронная система управления, оснащенная температурным дисплеем и регулируемым термостатом, осуществляет контроль за работой холодильного оборудования, а также обеспечивает экономную и эффективную эксплуатацию холодильной витрины. Кроме того, предусмотрен режим автоматической разморозки.

Настольная холодильная витрина ROLLER GRILL VVF1200 хорошо подойдёт для демонстрации и поддержания в холодном состоянии салатов, сэндвичей, йогуртов десертов и других продуктов. Высокое качество холодильной витрины сделает её эксплуатацию надёжной и долгой.

Загрузка...

Способы получения:
Самовывоз из офиса:
через 0 дн. при оплате 20.04.2024
адрес: Екатеринбург ул. Чебышева, 4в, офис 603
Доставка по городу - бесплатно
Доставка за город - уточняйте

Витрина холодильная Roller Grill VVF 1200

Настольная холодильная витрина ROLLER GRILL VVF1200 (Франция) предназначена для демонстрации и кратковременного хранения продуктов питания.Охлаждаемый объём предназначен для размещения продуктов в 3 гастроемкостях формата GN1/1 или в любых видах гастроемкостей с высотой до 100 мм, а также на полке. Для загрузки продуктов в задней части витрины предусмотрены раздвижные дверцы. Экспозиционная часть витрины оснащена внутренней подсветкой. Для охлаждения продуктов используется эффективный вентилируемый тип охлаждения. Переднее гнутое стекло и боковые стекла, верхняя полка, и раздвижные дверцы легко снимаются для удобства чистки холодильной витрины. Витрина имеет климатический класс 4 и позволяет нормальную эксплуатацию холодильного оборудования при температуре окружающей среды до +29 °С. Холодильный агрегат имеет воздушную систему охлаждения.Экспозиционная часть витрины выполнена из прозрачного гнутого стекла и двух боковых стекол.Современная электронная система управления, оснащенная температурным дисплеем и регулируемым термостатом, осуществляет контроль за работой холодильного оборудования, а также обеспечивает экономную и эффективную эксплуатацию холодильной витрины. Кроме того, предусмотрен режим автоматической разморозки.Настольная холодильная витрина ROLLER GRILL VVF1200 хорошо подойдёт для демонстрации и поддержания в холодном состоянии салатов, сэндвичей, йогуртов десертов и других продуктов. Высокое качество холодильной витрины сделает её эксплуатацию надёжной и долгой.

211859
Преимущества работы для b2b
Комплексное снабжение предприятий оборудованием, инструментами и материалами
Персональный менеджер, который решает все вопросы
Отсрочка платежа постоянным клиентам
Получите консультацию специалиста по этому товару прямо сейчас
ALLPROM
Екатеринбург
Екатеринбург ул. Чебышева, 4в, офис 603
+7 (343) 380 90 80
НАМ ДОВЕРЯЮТ