Сушилка для рук EHDA/HPW-1800W

img
  • img
  • Доступен: Под заказ
  • Бренд: Electrolux
  • Скорость воздушного потока (м/с): 60
  • Страна-производитель: Китай
  • Расстояние включения (мм): -
  • Показать все
8990
Купить с отсрочкой платежа

ДоступенПод заказ
БрендElectrolux
Скорость воздушного потока (м/с)60
Страна-производительКитай
Расстояние включения (мм)-
Масса (кг)4

Загрузка...

Передовая сушка для рук Electrolux (Электролюкс) EHDA/HPW-1800W от известного шведского производителя станет прекрасным приобретением для мест, где большая проходимость людей не позволяет использовать полотенца. Это могут быть больницы, кинотеатры, кафе и рестораны и т.д. Агрегат снабжен инфракрасным датчиком, который автоматически включает прибор, когда пользователь подносит руки в рабочую зону. Выключение происходит через 10 секунд: этого времени достаточно, чтобы руки стали сухими.




Особенности и преимущества электрической сушилки для рук Electrolux представленной модели:


  • сушилка выполнена в классическом решении для приборов этого класса: компактный корпус с выходом воздуха снизу.

  • сушилка оснащена нагревательным элементом, поэтому воздух при осушении будет теплым.

  • инфракрасный датчик движения моментально срабатывает при поднесении рук к электроосушителю.

  • скорость воздушного потока достигает 220 км/ч.

  • достаточное время сушки - менее 10 секунд .

  • съемный воздушный фильтр блокирует пыль и бактерии, делая процесс сушки максимально гигиеничным.

  • корпус прибора выполнен из высококачественного, экологически безвредного пластика белого цвета.

  • для более облегчения установки сушилки для рук Electrolux EHDA/HPW-1800W в комплект поставки входит монтажная схема.

  • современный яркий дизайн. 


Электрические сушки для рук от компании Electrolux пользуются большим спросом как на мировом, так и на российском рынке. Одна из главных причин их популярности – это сочетания высокого качества с достаточно демократичной ценой. Также не стоит забывать об их удобстве и долговечности. Агрегаты быстро справляются с непосредственной задачей, затрачивая при этом минимум энергии. Рукосушки надежно защищены от перегрева, от попадания внутрь корпуса частичек пыли и брызг воды. Их прочный пластиковый корпус выдерживает различные механические воздействия, надежно защищая комплектующие. А современный функциональный дизайн легко впишется в самые разнообразные интерьерные решения.

Загрузка...

Способы получения:
Самовывоз из офиса:
через 0 дн. при оплате 23.04.2024
адрес: Екатеринбург ул. Чебышева, 4в, офис 603
Доставка по городу - бесплатно
Доставка за город - уточняйте

Сушилка для рук EHDA/HPW-1800W

Передовая сушка для рук Electrolux (Электролюкс) EHDA/HPW-1800W от известного шведского производителя станет прекрасным приобретением для мест, где большая проходимость людей не позволяет использовать полотенца. Это могут быть больницы, кинотеатры, кафе и рестораны и т.д. Агрегат снабжен инфракрасным датчиком, который автоматически включает прибор, когда пользователь подносит руки в рабочую зону. Выключение происходит через 10 секунд: этого времени достаточно, чтобы руки стали сухими.Особенности и преимущества электрической сушилки для рук Electrolux представленной модели: сушилка выполнена в классическом решении для приборов этого класса: компактный корпус с выходом воздуха снизу. сушилка оснащена нагревательным элементом, поэтому воздух при осушении будет теплым. инфракрасный датчик движения моментально срабатывает при поднесении рук к электроосушителю. скорость воздушного потока достигает 220 км/ч. достаточное время сушки - менее 10 секунд . съемный воздушный фильтр блокирует пыль и бактерии, делая процесс сушки максимально гигиеничным. корпус прибора выполнен из высококачественного, экологически безвредного пластика белого цвета. для более облегчения установки сушилки для рук Electrolux EHDA/HPW-1800W в комплект поставки входит монтажная схема. современный яркий дизайн. Электрические сушки для рук от компании Electrolux пользуются большим спросом как на мировом, так и на российском рынке. Одна из главных причин их популярности – это сочетания высокого качества с достаточно демократичной ценой. Также не стоит забывать об их удобстве и долговечности. Агрегаты быстро справляются с непосредственной задачей, затрачивая при этом минимум энергии. Рукосушки надежно защищены от перегрева, от попадания внутрь корпуса частичек пыли и брызг воды. Их прочный пластиковый корпус выдерживает различные механические воздействия, надежно защищая комплектующие. А современный функциональный дизайн легко впишется в самые разнообразные интерьерные решения.

8990
Преимущества работы для b2b
Комплексное снабжение предприятий оборудованием, инструментами и материалами
Персональный менеджер, который решает все вопросы
Отсрочка платежа постоянным клиентам
Вы смотрели
Получите консультацию специалиста по этому товару прямо сейчас
ALLPROM
Екатеринбург
Екатеринбург ул. Чебышева, 4в, офис 603
+7 (343) 380 90 80
НАМ ДОВЕРЯЮТ