Детектор CEM LA-1013

img
  • img
  • Доступен: Под заказ
  • Бренд: CEM
  • Код производителя: 481202
  • Источник питания:
  • Масса (кг): 0.27
  • Показать все
3300
Купить с отсрочкой платежа

ДоступенПод заказ
БрендCEM
Код производителя481202
Источник питания
Масса (кг)0.27

Загрузка...

Детектор скрытой проводки LA-1013 – это один из самых простых и доступных приборов данной группы, предназначенных для поиска электрических проводников переменного напряжения в стенах, перекрытиях и перегородках. В комплектацию прибора входит генератор, который позволяет наводить ток на скрытые в стене провода для точной их локализации в стене, под гипсокартоном или штукатуркой, и приемник, который улавливает электромагнитное поле сигнала.

Детектор проводки LA-1013 может применяться для проверки электрического контакта между двумя точками, для точного определения точки обрыва поврежденного кабеля или для нахождения в стене сигнала кабеля или телефонной линии, компьютерных сетей. Приемник оснащен динамиком, который воспроизводит звуковой сигнал при нахождении скрытого кабеля. Имеется возможность подключения наушников для лучшей слышимости.

Загрузка...

Способы получения:
Самовывоз из офиса:
через 0 дн. при оплате 16.04.2024
адрес: Екатеринбург ул. Чебышева, 4в, офис 603
Доставка по городу - бесплатно
Доставка за город - уточняйте

Детектор CEM LA-1013

Детектор скрытой проводки LA-1013 – это один из самых простых и доступных приборов данной группы, предназначенных для поиска электрических проводников переменного напряжения в стенах, перекрытиях и перегородках. В комплектацию прибора входит генератор, который позволяет наводить ток на скрытые в стене провода для точной их локализации в стене, под гипсокартоном или штукатуркой, и приемник, который улавливает электромагнитное поле сигнала.Детектор проводки LA-1013 может применяться для проверки электрического контакта между двумя точками, для точного определения точки обрыва поврежденного кабеля или для нахождения в стене сигнала кабеля или телефонной линии, компьютерных сетей. Приемник оснащен динамиком, который воспроизводит звуковой сигнал при нахождении скрытого кабеля. Имеется возможность подключения наушников для лучшей слышимости.

3300
Преимущества работы для b2b
Комплексное снабжение предприятий оборудованием, инструментами и материалами
Персональный менеджер, который решает все вопросы
Отсрочка платежа постоянным клиентам
Вы смотрели
Получите консультацию специалиста по этому товару прямо сейчас
ALLPROM
Екатеринбург
Екатеринбург ул. Чебышева, 4в, офис 603
+7 (343) 380 90 80
НАМ ДОВЕРЯЮТ