Комбинированная установка Samoa 373000

img
  • img
  • Доступен: Под заказ
  • Длина (мм): 630
  • Бренд: SAMOA (Испания)
  • Длина шланга (м): 2
  • Ширина (мм): 500
  • Показать все
60645
Купить с отсрочкой платежа

ДоступенПод заказ
Длина (мм)630
БрендSAMOA (Испания)
Длина шланга (м)2
Ширина (мм)500
Объем воронки (л)15
Давление выпуска (бар)0.5
Объем бака (л)70
Объем колбы (л)10
Высота (мм)1600
Масса (кг)22

Загрузка...

Включает 10-литровую прозрачную колбу, которая может использоваться как вакуумный резервуар и позволяет немедленно выполнить осмотр откачанного отработанного масла.

Отработанное масло всасывается пневматическим вакуумным насосом без движения и износа каких-либо деталей с помощью заборного щупа или переходника, вставленного в масляный щуп двигателя. В комплект поставки всех установок входит 2-метровый всасывающий шланг с резиновой ручкой и набор переходников, заборные щупы и держатель. Сбор самотеком выполняется в большую, поворачивающуюся сливную емкость с бортиком, предотвращающим расплескивание. После создания вакуума в баке эти установки можно использовать автономно, отсоединив их от источника воздуха. Опорожнение выполняется через выпускной шланг 1,5 м путем создания давления 0,5 бар (3,5 фунт/кв. дюйм) с помощью насоса для шин.

В комплект поставки этих установок входит предохранительный клапан, защищающий от сверхдавления.

Загрузка...

Способы получения:
Самовывоз из офиса:
через 0 дн. при оплате 19.04.2024
адрес: Екатеринбург ул. Чебышева, 4в, офис 603
Доставка по городу - бесплатно
Доставка за город - уточняйте

Комбинированная установка Samoa 373000

Включает 10-литровую прозрачную колбу, которая может использоваться как вакуумный резервуар и позволяет немедленно выполнить осмотр откачанного отработанного масла.Отработанное масло всасывается пневматическим вакуумным насосом без движения и износа каких-либо деталей с помощью заборного щупа или переходника, вставленного в масляный щуп двигателя. В комплект поставки всех установок входит 2-метровый всасывающий шланг с резиновой ручкой и набор переходников, заборные щупы и держатель. Сбор самотеком выполняется в большую, поворачивающуюся сливную емкость с бортиком, предотвращающим расплескивание. После создания вакуума в баке эти установки можно использовать автономно, отсоединив их от источника воздуха. Опорожнение выполняется через выпускной шланг 1,5 м путем создания давления 0,5 бар (3,5 фунт/кв. дюйм) с помощью насоса для шин.В комплект поставки этих установок входит предохранительный клапан, защищающий от сверхдавления.

60645
Преимущества работы для b2b
Комплексное снабжение предприятий оборудованием, инструментами и материалами
Персональный менеджер, который решает все вопросы
Отсрочка платежа постоянным клиентам
Получите консультацию специалиста по этому товару прямо сейчас
ALLPROM
Екатеринбург
Екатеринбург ул. Чебышева, 4в, офис 603
+7 (343) 380 90 80
НАМ ДОВЕРЯЮТ