Статьи

Рейтинг лучших бензиновых виброплит

Виброплита является незаменимым современным оборудованием для выполнения дорожных работ – ей уплотняют песок и укладывают асфальт, виброплиты приводятся в действие при помощи двигателей разных типов. Сегодня мы расскажем про лучшие модели виброплит с бензиновым силовым агрегатом.

1.      Champion PC1150FT

1.jpeg

Бензиновая виброплита с увеличенной рабочей поверхностью, которая позволяет справляться с большим объемом работ. Оборудование имеет встроенную систему орошения, которая обеспечивает постоянный поток воды – жидкость равномерно распределяется по контрактной поверхности и не дает основанию прилипать к горячему асфальту. Глубина уплотнения достигает 300 миллиметров, а двигатель объемом 196 кубических сантиметров имеет мощность в 4,8 кВт.

2.      Zitrek CNP 25-1

2.jpeg

Современная виброплита для уплотнения различных покрытий, например, щебня, гравия, песка или других дорожных покрытий. Модель сочетает в себе доступность и производительность, изготавливается в Китае и комплектуется двигателем мощностью 6 лошадиных сил. Виброплита гарантирует глубину уплотнения в 300 миллиметров и длительный срок эксплуатации.

3.      Mikasa MVH-R60E

3.png

Японская виброплита, которая считается образцом высокого качества. Комплектуется четырехтактным двигателем Subaru мощностью 4,5 лошадиных силы. При небольшом весе в 69 килограмм виброплита считается максимально компактной, что подтверждает небольшой размер рабочей поверхности в 480х350 миллиметров. Бак для воды объемом 8,5 литров позволяет работать не только с песком, но и с асфальтом.

4.      RedVerg RD-C95T

4.jpg

Бензиновая виброплита с китайским силовым агрегатом мощностью 6,5 лошадиных силы. Специалисты отмечают высокую производительность оборудования с глубиной уплотнения до 350 миллиметров. Система распыления воды позволяет работать с вязкими битумными материалами, а оптимальное соотношение веса и размеров рабочей плиты позволяет выполнять работы максимально быстро и удобно.

5.      TSS VP80-TL

5.jpeg

Универсальное оборудование с хорошим функционалом, которое применяется для уплотнения песка, щебня и асфальта. Российско-китайская модель виброплиты имеет систему подачи воды с возможностью регулировки, что в сочетании с мощным бензиновым двигателем превращает оборудование в каток-асфальтоукладчик. Компактные размеры рабочей плиты и небольшой вес позволяют достичь глубины уплотнения в 300 миллиметров – модель заслуживает внимания за счет доступной цены и мобильности, а к недостаткам часто относят отсутствие реверса.

6.      Champion PC9045F

6.jpg

Виброплита, которую можно отнести в разряд профессионального строительного инструмента. Четырехтактный бензиновый двигатель мощностью 6,5 лошадиных сил позволяет применять технику при укладке тротуаров и ремонте дорог. При весе в 90 килограмм агрегат имеет достаточно компактную рабочую плиту 450х500 миллиметров, что значительно облегчает работу в труднодоступных местах. Отдельно отмечают удобство управления, выведенное на ручку, а также простоту эксплуатации и обслуживания двигателя.

Возврат к списку

ALLPROM
Екатеринбург
Екатеринбург ул. Чебышева, 4в, офис 603
+7 (343) 380 90 80
НАМ ДОВЕРЯЮТ